Artmax


Главная Блог
Меню

Layher
Himoinsa
Prolyft
Coda Audio







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Регистрация Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Himoinsa
15:25
Himoinsa
Himoinsa

Испансая компания Himoinsa - один из мировых лидеров по производству и дистрибьюции дизельных электростанций. Компания основана в 1982 году, главный офис находится в Сан-Хавьере (Мурсия), в юго-восточной Испании.
В состав Himoinsa входят три завода общей площадью более 65 тыс кв.м. - механический, электронных компонентов и сборочный.
Особое внимание компания уделяет гарантийному и постгарантийному обслуживанию. В пределах Испании любая запчасть доставляется в течении 24 часов. К представительствам на территории других стран фабрика предъявляет жесткие требования по качеству обслуживания установленных генераторов. На все установленные электростанции предоставляется гарантия 2 года или 2000 моточасов.
Дизельные генераторы Himoinsa отличают продуманность конструкции, легкость управления, надежность, и, что немаловажно, очень низкий уровень шума. Результаты замеров станции HYW-20 T5 показали наименьший уровень шума среди всех станций подобного класса - 58-62 Дб на расстоянии 7 м. В непосредственной близости от работающей станции шумомер показал 68 Дб - при таком уровне шума возле работающего дизельного генератора можно разговаривать не повышая голоса!
Дизельные генераторы большой мощности Himoinsa (Испания) признаны во
всем мире благодаря надежности, хорошему сервису и отличному сочетанию
цена-качество.







Категория: Himoinsa | Просмотров: 837 | Добавил: Гордый
Copyright MyCorp © 2024