Artmax


Главная Блог
Меню

Layher
Himoinsa
Prolyft
Coda Audio







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Регистрация Вход

Coda Audio
Датой основания компании является 1989 г. Год, когда желание нескольких энтузиастов стереозвука и по «совместительству» успешных радиоинженеров - воплощать в жизнь собственные идеи конструирования транзисторной аудиотехники, привело к созданию бренда CODA Technologies USA. Изначально, в основу философии компании, была заложена идеология использования современных транзисторов - естественный путь, для получения сбалансированного и достоверного звучания. Одним из главных слагаемых, многолетнего успеха продукции под маркой CODA, стало впервые примененное, раздельное питание выходных каскадов усиления - так называемый принцип двойного моно. Новая схемотехника была с успехом опробирована на первом продукте новоиспеченной компании-предусилителе FET 01 и с тех пор используется во всех последующих моделях. CODA Technologies всегда идет на шаг впереди конкурентов. Одной из первых, разработала и наладила, промышленный выпуск транзисторного усилителя с чрезвычайно высоким ... Читать дальше »
Категория: Coda Audio | Просмотров: 399 | Добавил: Гордый | Дата: 08.10.2012

Chain Master



Компания Chain Master была основана в 1993 году в Германии. В 1994 году на лебедку VBG-70 был получен сертификат. В это же ж году компания Chain Master на выставке Prolight&Sound во Франкфурте представила систему компьютерного управления цеповыми лебедками.
С этого момента компания Chain Master задала новые стандарты для концертных залов, студий, ночных клубов и прокатных компаний.
Следующими разработками компании были цеповые лебедки Vario Lift и тельферы Vario с регулируемой скоростью, что дало больше возможностей для креативных световых постановок.
Продукция Chain Master была задействована на Евровиденье, на концертах Пола МакКартни, групп Metallica, Blue Men Group, Blink 182, на премьере фильма "Перл Харбр", на инсталляциях Музея Пентагона, Государственного Кремлевского дворца и мн. др.
Просмотров: 461 | Добавил: Гордый | Дата: 08.10.2012

Компания Prolyft Products
предлагает всегда высококачественное оборудование. Концепция компании проста: качество и удобство использования оборудования. Как результат – новые, прочные, протестированные, удобные для пользователей электрические лебедки Prolyft. Новые лебедки созданы на основы накопленного опыта квалифицированных специалистов по монтажу оборудования и техническому обеспечению шоу. Для удобства использования и обслуживания лебедок во всем мире открываются Сервис-центры. Prolyft предлагает надежную сеть обслуживания своего оборудования. В отличие от других производителей, компания Prolyte создала сеть Сервисных Центров по всему миру - хорошо оборудованных и подготовленных для оказания самого широкого спектра услуг для любых лебедок - на вашем языке.
Категория: Prolyft | Просмотров: 444 | Добавил: Гордый | Дата: 08.10.2012

Himoinsa

Испансая компания Himoinsa - один из мировых лидеров по производству и дистрибьюции дизельных электростанций. Компания основана в 1982 году, главный офис находится в Сан-Хавьере (Мурсия), в юго-восточной Испании.
В состав Himoinsa входят три завода общей площадью более 65 тыс кв.м. - механический, электронных компонентов и сборочный.
Особое внимание компания уделяет гарантийному и постгарантийному обслуживанию. В пределах Испании любая запчасть доставляется в течении 24 часов. К представительствам на территории других стран фабрика предъявляет жесткие требования по качеству обслуживания установленных генераторов. На все установленные электростанции предоставляется гарантия 2 года или 2000 моточасов.
Дизельные генераторы Himoinsa отличают продуманность конструкции, легкость управления, надежность, и, что немаловажн ... Читать дальше »
Категория: Himoinsa | Просмотров: 840 | Добавил: Гордый | Дата: 08.10.2012

ALLROUND
Производители - LAYHER

Система строительных лесов Layher Allround

Лидирующая в мире технология для безопасности и снижения расходов по высококачественному возведению лесов.
Единственная система строительных лесов, получившая два основных официальных допуска к использованию:
стальные узловых соединений Z-8.22-64
алюминиевые узловых соединений Z-8.1-64.1

Технология модульных строительных конструкций начала свое развитие с системы Allround, и по сей день, эта система является убедительным примером качества, повсеместного использования, быстрого и безопасного монтажа на любых строительных площадках. Исключительная технология соединений посредством клиньев, фланцы с центральным распределением нагрузок и возможностью автоматически монтировать конструкции под прямым углом, свободное возведение объемных и специальных конструкций, быстрый и точный монтаж лесов без применения болтов признается специалистами как основа бе ... Читать дальше »
Категория: Layher | Просмотров: 510 | Добавил: Гордый | Дата: 06.10.2012

LAYHER

Вот уже более 60 лет Layher является производителем надежных, испытанных практикой систем строительных лесов. Наше имя - это гарантия высочайшего качества и надежного партнерства, а также широкий спектр сервисных услуг. Лучшее докозательство этому - эффективные технологические решния, благодаря которым изделия нашей фирмы во многом облегчают Ваши рабочие будни. Мы готовы в любое время придти к вам на помощь, используя весь свой многолетний опыт и высокую компетенцию. Ведь наша цель - это Ваш успех!


Рамные леса Layher.

Строительные леса рамного типа Layher SpeedyScaf используются для легкого и быстрого возведения лесов. Прекрасное решение для любых фасадных работ. Используется всего пять основных элементов: рамы, настилы ,перила, диагонали и домкраты. Система Layher SpeedyScaf гарантирует быстроту Вышей работы. Многочисл ... Читать дальше »
Категория: Layher | Просмотров: 460 | Добавил: Гордый | Дата: 06.10.2012

Copyright MyCorp © 2024